За два дня турист прошло 8 км. В первый день он прошёл 5 км. Сколько км он прошёл во второй день? Как оформить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:09
    0
    1 день-5 км

    2 день - ? км

    всего - 8 км

    1) 8-5=3 (км) за 2 день
  2. 27 июня, 04:46
    0
    1 день - 5 км.

    2 день - ?

    за 2 дня - 8 км.

    1) 8-5=3 км.

    Ответ: во второй день турист прошел 3 км