Скорость кальмара 55 км/ч за какое время он преодолеет 165 км

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:43
    0
    Используешь формулу t=s/v→165/55=3 часа (это будет ответ)
  2. 19 июля, 07:18
    0
    165/55=3 (ч)

    Ответ: кальмар преодолеет 165 км за 3 часа