Для приготовления салата необходимо 2500 г кальмара отварного. Какое

количество кальмара для его приготовления, если на 100 г отварного

кальмара требуется 260 г кальмара массой брутто

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:47
    0
    961,5 т. к

    260/100=2,6

    2500/2,6=961/5