Первый лыжник пробежал 27 м второй 19 м третий лыжник? м на 3 м больше чем второй

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:29
    0
    1) 27

    2) 19

    3) 19+3=22

    ответ: 22 м
  2. 5 октября, 15:53
    0
    19 + 3 = 21 (м) - пробежал третий лыжник