Найдите высоту параллелепипеда если его длина 13 см ширина 11 см а объём 1430 см3

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:02
    0
    A=13 b=11

    V=a*b*c

    c=V / (a*b) = 1430/143=10 см