Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его измерения 7 см, 4 см и 3 см. A) 84 см3 B) 14 см3 C) 31 см3 D) 19 см3 E) 25 см3

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:18
    0
    V=7•4•3, т. е. произведение трех его ихмерений

    ответ: А)
  2. 16 августа, 02:01
    0
    Формула объема прямоугольного параллелепипеда:

    V = a*b*h, где а - длина, b - ширина, h - высота

    V=7*4*3=84 см³

    Ответ: а) 84 см³