Решите уравнение: а) 5,8 - (6,5-y) = 2,996 б) x+2 1/9=4 3/9 в) 3 1/6 - (y-1 5/6) = 2 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:15
    0
    А) 5,8 - (6,5 - у) = 2,996

    6,5 - у = 5,8 - 2,996

    6,5 - у = 2,804

    у = 6,5 - 2,804

    у = 3,696