Найди значение выражения:

156+25·4-250=?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:51
    0
    1) 25*4=100

    2) 100+156=256

    3) 256-250=6

    Ответ: 6
  2. 7 мая, 05:04
    0
    156+25·4-250=6

    1) 25·4=100

    2) 156+100=256

    3) 256-250=6