Раскройте скобки и вычислите: - 37 - (-37+4) ;

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 05:27
    0
    -37 - (-37+4) = - 37+37-4=-4 (Когда раскрываем скобки знаки внутри скобок меняются)

    Ответ: - 4
  2. 13 февраля, 06:53
    0
    Минус на минус получится плюс

    Ответ: - 4