70 тетрадей в линейку и 11 тетрадей в клетку разложили на 6 одинаковых стопок сколько тетрадей в каждой стопке?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:52
    0
    Л-70 т

    К-11 т на 6 стопок

    1) 70+11=81 (т)

    2) 81*6=486 (т)

    Ответ: 486 тетрадей
  2. 11 сентября, 13:06
    0
    70+11=81 тетр

    81*6=486 в общ ст