Прочитай задачу. в коробке 17 больших и 7 маленьких пуговиц. из них 6 черных 9 желтых остальные белые. сколько белых пуговиц в коробке? запиши решение задачи по действиям разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 08:54
    0
    1) 17+7=24 пуговиц всего

    2) 24-6-9=9 белых пуговиц
  2. 28 августа, 10:26
    0
    17+7=24 (п) - всего

    24-6-9=9 (п) - белых

    ответ: 9