В коробке 17 больших и 7 маленьких пуговиц. Из них 6 черных, 9 желтых, остальные - белые. Сколько белых пуговиц в коробке? Запиши решение задачи по действиям разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:14
    0
    17+7=24

    24-9-6=9 белых
  2. 13 октября, 21:50
    0
    1) 17+7=24 2) 6+9=15 3) 24-15=9