В коробке 17 больших и 7 маленьких пуговиц. из них 6 чёрных, 9 желтых, остальные белые. сколько белых пуговиц в коробке?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 18:46
    0
    17+7=24 6+9=15 24-15=9
  2. 12 апреля, 19:06
    0
    17+7=24-6-9=10 белых пуговиц