Сколько весит слон, если 1/5 весит 1 тонну сколько весит слон

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:37
    0
    1/5 слона=1 тонна, след-но весь слон=1*5=5 тонн
  2. 20 ноября, 21:34
    0
    1*=5 (т) - вес слона

    ответ: 5 тонн