Решите примеры по действиям полностью

34 * (120-3920:70) =

(110-3420:90) * 25=

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:57
    +1
    34 * (120 - 3920 / 70)

    1) 3920 / 70 = 56

    2) 120 - 56 = 64

    3) 34 * 64 = 2176

    (110 - 3420 / 90) * 25

    1) 3420 / 90 = 38

    2) 110 - 38 = 72

    3) 72 * 25 = 1800
  2. 20 ноября, 21:22
    -1
    34 * (120-3920:70) = 2176

    1.) 3920:70=56

    2.) 120-56=64

    3.) 34*64=2176

    (110-3420:90) * 25=1800

    1.) 3420:90=38

    2.) 110-38=72

    3.) 72*25=1800