34 * (120-3920:70) (110-3420:90) * 25

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 00:02
    0
    34 * (120-3920:70) = 34 * (120-56) = 34*64=2176

    (110-3420:90) * 25 = (110-38) * 25=72*25=1800
  2. 4 февраля, 00:46
    0
    34 * (120-3920:70) = 34 * (120-56) = 34*64=2176

    (110-3420:90) * 25 = (110-38) * 25=72*25=1800