Решите по дейстивиям пример: 34 * (120-3920:70) и (110-3420:90) * 25

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:27
    0
    34 * (120-3920/70) = 2176

    1) 3920/70=56

    2) 120-56=64

    3) 34*64=2176

    (110-3420/90) * 25=1800

    1) 3420/90=38

    2) 110-38=72

    3) 72*25=1800
  2. 1 августа, 01:29
    0
    1) 3920/70=56

    2) 120-56=64

    3) 34*64=1576

    1) 3420/90=38

    2) 110-38=72

    3) 72*251800