Найдите значение выражения 7-5 а² при значении а=-2

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:15
    0
    7-5 * (-2) ²=7-5*4=7-20=-13
  2. 9 апреля, 15:52
    0
    При а=-2 выражение 7-5 а²=7-5 * (-2) ² = 7-5*4 = 7-20 = - 13.