Ваня окопал 10 кустов.

Это в 2 раза больше

чем окопал Гена. Сколько кустов окопали мальчики

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:10
    0
    10/2=5 (окопал Гена)

    10+5=15 (окопали мальчики)
  2. 11 мая, 20:44
    0
    10/2=5-окопал Гена

    10+5=15