Помогите решить уравнение

(134+х) - 583=426

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 20:36
    0
    134 х=543+426 134+х=1008 х=1008-134 х=874
  2. 20 июня, 21:31
    0
    134+х=426+583

    134+х=1009

    х=1009-134

    х=875