Помогите решить уровнение (134+х) - 583=426

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:30
    0
    134+x=426+583

    134+x=1009

    x=1009+134

    x=1143

    Ответ: х=1143
  2. 29 мая, 16:42
    0
    134+х=583+426

    134+х=1009

    х=1009-134

    х=875