Решите уравнение 8 * (15-b) = 64

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:43
    0
    8 * (15-b) = 64

    15-b=64:8

    15-b=8

    b=15-8

    b=7
  2. 1 марта, 21:13
    0
    8 * (15-b) = 64

    120-8b=64

    -8b=64-120

    -8b=-56

    b=7