4,735:0,5+14,95:1,3+2,121:0,7-21,6 по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 16:50
    -1
    1) 4,735:0,5=9,47

    2) 14,95:1,3=11,5

    3) 2,121:0,7=3,03

    4) 9,47+11,5=20,97

    5) 20,97+3,03=24

    6) 24-21,6=2,4