Решите уровнение х+1/16=3.75/14

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:19
    0
    1/16=0,0625

    3,75/14 = (приблизительно) 0,26

    х+0,0625=0,26

    х=0,26-0,0625

    х=0,1975