Вычислите периметр треугольника по сторонами 3 см. Какое выражение напишешь

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:19
    0
    P = 3+3+3=9 (см) - периметр треугольника.

    ИЛИ

    P=3•3=9 (см) - периметр треугольника.
  2. 2 июня, 22:57
    0
    3+3+3=9 (см)

    3*3=9 (см)