к сумме числа3 и 8 прибавить число 4

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:13
    -1
    (3+8) + 4=11+4=15 ...
  2. 27 декабря, 14:29
    0
    Если что то Ответ 15)))