Найдите значение выражения 2,5m+3n при m = - 1'5 и n=-1,6 ' Это дробная черта. Помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 17:39
    0
    2,5 * (-1/5) + 3 * (-1,6) = 25/10 * (-1/5) - 4,8 = - 5/10 - 4,8 = - 0,5 - 4,8 = - 5,3

    Ответ: при m=-1/5 и n=-1,6 данное выражение будет = - 5,3
  2. 2 августа, 17:57
    0
    2,5 * (-1,5) + 3 * (-1,6) = - 955