1. Длина прямоугольника 42 см что состовляет 7 26 (дроби) его периметра. Найдите ширину прямоугольника.

2. Найдите разность 8 5 (дроби) от числа 45 и 7 8 (дроби) от числа 72.

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:27
    0
    42*26:7=156 см периметр

    156:2-42=36 см другая сторона

    45:5*8=40

    72:8*7=63

    63-40=23
  2. 30 октября, 16:54
    0
    30=3*10=3*2*5.

    привет всем Приветик я вас люблю ходить не могу дать деньги хотим