Упростите 54 х + 12 х + 4 х, и вычислите его значение если x = 70

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:12
    0
    54 х + 12 х + 4 х = 70 х

    при х = 70

    70 х = 70·70 = 4900
  2. 26 сентября, 13:55
    0
    Otvet:

    70x ⇒ x=70

    70*70=4900