Ширина прямоугольника 6 м а длина на 3 м больше ширины определи периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:20
    0
    Ширина-6

    Длина-6+3=9

    Периметр-6+6+9+9=30

    Площадь-6*9=54
  2. 12 января, 11:44
    0
    6+3=9 м - длина

    Р = (6+9) * 2=30 м - периметр

    S=6*9=54 м² - площадь прямоугольника