Реши уравнения 1 2/7 - (5-у) = 9 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:44
    0
    1 2/7 - (5-у) = 9 1/7

    - (5-у) = 9 1/7-1 2/7

    -5+у=7 6/7

    у=7 6/7+5

    у=12 6/7