72-4+25 найди значения выражений

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:47
    0
    72-4+25=93 Сначала 72-4 = 68 потом 68+23=93 Наверно понятно)
  2. 3 февраля, 22:06
    0
    68+25=93

    Ответ: 93

    ...