Решите уравнение:

81: (8x+x) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:49
    0
    81: (8x+x) = 3

    (8x+x) = 81:3

    8x+x=27

    9x=27

    x=27:9

    x=3