Решите уравнение х-2 1/3 = 12 1/4

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 22:36
    0
    X=2 1/3+12 1/4

    x=14 7/12
  2. 25 октября, 23:41
    0
    Х-7/3=49/4

    х=49/4+7/3

    х=175/12=14,58333