В краеведческом музее 150 насекомых. На 5 стендах по 20 насекомых, на двух остальные. Сколько насекомых расположили на одном стенде?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:26
    0
    1) 20*5=100 (Н) в 5 стендах

    2) 150-100=50 (Н) в 1 стенде

    Ответ: 50 насекомых