На прямой a расположены точки X, Y и Z, причем XY=5 см, XZ=10 см. Найдите длину отрезка YZ, если точки Y и Z лежат по одну сторону от точки X.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:39
    0
    YZ = XZ - XY = 10 - 5 = 5.

    .