Найдите значения выражения 6a+6b-8, при а+b=225

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:00
    0
    6a + 6b - 8 = 6 (a + b) - 8 = 6 * 225 - 8 = 1350 - 8 = 1342
  2. 9 апреля, 00:18
    0
    6 а+6b-8=6 (a+b) - 8 При а+b=225

    6*225-8=1342