Если увеличить периметр квадрата на 10%, то насколько процентов увеличится площадь этот квадрат?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:00
    0
    Тоже на 10%

    Р=10+10+10+10=40 10%=44

    S=10*4=40 10%=44