54 умножить на 9 + 49 умножить на 9 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 10:07
    0
    54 х9+49 х9=927

    1) 54 х9=486

    2) 49 х9=441

    3) 486+441=927
  2. 2 марта, 10:22
    0
    54*9+49*9=927

    Ответ: 927