Решите уравнение x (x-1) = 2x^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 02:43
    0
    x (x-1) = 2x^2

    x^2-x-2x^2=0

    -x^2-x=0

    -x (x+1) = 0

    x=0 или x=-1

    ответ: x=0 или x=-1