Упростите выражение 8+5+3+6+7+2+1

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:13
    0
    8+5+3+6+7+2+1=8+2+7+3+6+5+1=20+12=32
  2. 10 февраля, 02:28
    0
    Ответ 8+5+3+6+7+2+1 = 8+5=13+3=16+6=22+7=29+2=31+1=32