Площадь участка 160 кв. м. Длина участка 16 метров. периметр участка

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:31
    0
    Пусть x-ширина участка

    Площадь равна 160 кв. м

    160=х*16

    х=160/16=10 м

    P = (16+10) * 2=52 м

    Ответ: 52 м