Длина прямоугольника 8 см это на 4 см больше ширины. найлди ширину периметр и начерти этот прямоугольник.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:32
    0
    1) 8-4=4

    2) (8+4) * = 24

    Надеюсь чертить не надо
  2. 31 мая, 12:14
    0
    1) 8-4=4

    2) (8+4) * 2=24

    Чертить надеюсь не надо