Решите уравнение

-10=-2: (-х + (-4))

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 03:57
    0
    -10 = - 2: (-х-4)

    -10: (-2) = - х-4

    5=-х-4

    х = - 4-5

    х=-9