Решите уравнение 1) 8,6+х=5,1 2) у-5 3/4 = - 6 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:57
    0
    1) 8,6+х=5,1

    х=5,1-8,6

    х=-3,5

    2) у-5 3/4=6 5/8

    8 у-30=30

    8 у=30-30

    8 у=0, у=-8