Весь путь 80 км. в 1-й день проехали 60 км. Какую часть пути проехали в 1 день? Какую часть пути и сколько % во 2 день? Во сколько раз больше проехали в 1 день?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:01
    0
    Дробь 60 80 это очень легко
  2. 16 февраля, 05:59
    0
    1) 60:100*15=9 (км). - больше проехали в 1 день, чем во 2.

    2) 60-9=51 (км) - во 2 день

    3) 51+60=111 (км) - за 2 дня