Log. (3x-8x+1) = 2

X-1

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:37
    0
    (3x-8x+1) = 2

    (-5x+1) = 2

    1-5x=2

    -5x=2-1

    -5x=1

    -5*1=1

    5=1