Ребят помогите решить

17,28: (56-х) = 36

(51,23+х) * 0,12=72

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 07:20
    0
    17,28/36=56-х

    0,48=56-х

    х=56-0,48

    х=55,52

    Проверка: 17,28 / (56-55,52) = 36