вычисли значение выражения 4.8-x+1.2+y-2.1, если: x=1.9; y=-3

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:24
    0
    3,9-x+y=3.9-1.9 + (-3) = 0.9-1.9=-1.