Х-8/5 при х=-7; 5y-10 при y=1,2; a2 при а=-6

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:32
    0
    1) 7 - 8/5=

    8/5-0,16

    7-0,0,16=6,84.

    2) 5*1,2-10=5,0.

    3) 6*2=12.